Retrouvez ici toutes les personnes qui nous ont rejoints via le formulaire de la page « Contact/inscription » ci-dessus.
>----------Cliquez ici pour accéder à la page d'inscription----------<
20 mai 2018
Olivier Davaux - Ceroux-Mousty
Jean Vandeuren - Grez-Doiceau
Pierre Rousseaux - Nassogne
Laurent Barbiot - St Martin - France
Vincent Perrau - Journal
Frédéric Vast - Gesves
Katleen Van Ruyskensvelde - Bornem
Olivier Davaux - Ceroux-Mousty
Jean Vandeuren - Grez-Doiceau
Pierre Rousseaux - Nassogne
Laurent Barbiot - St Martin - France
Vincent Perrau - Journal
Frédéric Vast - Gesves
Katleen Van Ruyskensvelde - Bornem
15 novembre 2017
Marc Raes - Hoboken
Marc Raes - Hoboken
1er novembre 2017
Patricia Cornet-Poussard - Chastre
Fabian Meurer - Masbourg
Patricia Cornet-Poussard - Chastre
Fabian Meurer - Masbourg
29 octobre 2017
Jean-Claude Duelz - Jurbise
Jean-Claude Duelz - Jurbise
27 octobre 2017
Jean-Pierre Chaufouraux - Braine-le-Comte
Monique Devriese - Bande
Fernande Mady - Grammont
Jean-Pierre Chaufouraux - Braine-le-Comte
Monique Devriese - Bande
Fernande Mady - Grammont
17 août 2017
Eric Arnhem - Otho
Dirk Vertriest - Ruiselede
Eric Arnhem - Otho
Dirk Vertriest - Ruiselede
29 mai 2017
Françoise Scheepers - Liège
Marc Ottone - Genève
Françoise Scheepers - Liège
Marc Ottone - Genève
11 mai 2017
Marie Jacob - Beaurieux
Nicolas Ceulemans - Incourt
Vincent Thoen - Blanden
Andy Corens - Mol/Mochamps
Vincent Thoen - Blanden
Dany Herman - Stoumont
Marie Jacob - Beaurieux
Nicolas Ceulemans - Incourt
Vincent Thoen - Blanden
Andy Corens - Mol/Mochamps
Vincent Thoen - Blanden
Dany Herman - Stoumont
29 avril 2017
Vincent Simon - Peissant
Yvan Janssen - Othée-Awans
Audrey Rongy - Grand-Hallet
Christian Dramaix - Hornu
Bernard Dubuc - Aywaille
Vincent Simon - Peissant
Yvan Janssen - Othée-Awans
Audrey Rongy - Grand-Hallet
Christian Dramaix - Hornu
Bernard Dubuc - Aywaille
28 avril 2017
Magali Van Laethem - Bruxelles
Patricia Belzenrath - Welkenraedt
Lin Boghmans - Froidchapelle
Jean Pierre Degobert - Honnelles
Patricia Roost - Ath
Eveline Hergo - Nimy
Gabrielle Janssen - Ochamps
Magali Van Laethem - Bruxelles
Patricia Belzenrath - Welkenraedt
Lin Boghmans - Froidchapelle
Jean Pierre Degobert - Honnelles
Patricia Roost - Ath
Eveline Hergo - Nimy
Gabrielle Janssen - Ochamps
27 avril 2017
Koen Bonnevie - Essen
Danielle Pirotte - Rotheux-Rimière
Gabrielle Lelong - Bauffe
Pascale Es - Poix- Saint-Hubert
Viviane Persoons - Ath
Brigitte Wibaut - Chièvres
Jacques Dupont - Chièvres
Bernard Guilmot - Ath
Dimitri Kréserve - Gosselies
Brigitte Wibaut - Chièvres
Laeticia Dislaire - Nassogne
Koen Bonnevie - Essen
Danielle Pirotte - Rotheux-Rimière
Gabrielle Lelong - Bauffe
Pascale Es - Poix- Saint-Hubert
Viviane Persoons - Ath
Brigitte Wibaut - Chièvres
Jacques Dupont - Chièvres
Bernard Guilmot - Ath
Dimitri Kréserve - Gosselies
Brigitte Wibaut - Chièvres
Laeticia Dislaire - Nassogne
8 avril 2017
Jacques Retif - Boussu
Jean Mathieu - Nassogne
Jacques Retif - Boussu
Jean Mathieu - Nassogne
16 mars 2017
Michel Piret - Saint-Hubert
Wesley Lorrez - Waregem
Michel Piret - Saint-Hubert
Wesley Lorrez - Waregem
14 mars 2017
Jean-Claude Micha - Neupré
Valérie Jamotte - Jemelle
Gil Van Hamme - Ottenburg
Jean-Claude Micha - Neupré
Valérie Jamotte - Jemelle
Gil Van Hamme - Ottenburg
2 mars 2017
Loïc Monseur - Louvain-la-Neuve
Jean-Marc Wolter - Ixelles
Dominique Nerden - Nassogne
Loïc Monseur - Louvain-la-Neuve
Jean-Marc Wolter - Ixelles
Dominique Nerden - Nassogne
8 février 2017
Nathaniel Dessart - Ohey
Nathaniel Dessart - Ohey
6 février 2017
Alain Boeckx - Bruxelles
Eddy Gilson - Sombreffe
Frédéric Soete - Forrières
Alain Boeckx - Bruxelles
Eddy Gilson - Sombreffe
Frédéric Soete - Forrières
27 janvier 2017
Catherine Brutout - Masbourg
Lieselot de Dycker - Serskamp
Catherine Brutout - Masbourg
Lieselot de Dycker - Serskamp
16 janvier 2017
Philippe Renard - Winseler (originaire de Saint-Hubert, comme il le note lui-même)
Philippe Renard - Winseler (originaire de Saint-Hubert, comme il le note lui-même)
15 janvier 2017
Augustin Thérasse - ?
Freddy Lorge - Namur
Michel Burghartz - Ougrée
Augustin Thérasse - ?
Freddy Lorge - Namur
Michel Burghartz - Ougrée
2 janvier 2017
Ravet Hugues - Namur
Ravet Hugues - Namur
27 décembre 2016
Heymans Jean-Claude - Bruxelles
Heymans Jean-Claude - Bruxelles
12 décembre 2016
Grosjean Georges - Braives
De Raedt Baudouin - Ambly
Grosjean Georges - Braives
De Raedt Baudouin - Ambly
8 décembre 2016
Michiels Patrick - Nassogne
Michiels Patrick - Nassogne
28 novembre 2016
Pirenne André - Cuesmes
Brasseur Christine - Cuesmes
Lagae Christine - Beloeil
Pirenne André - Cuesmes
Brasseur Christine - Cuesmes
Lagae Christine - Beloeil
24 novembre 2016
Lejeune Guy - Villers-la-Ville
Lejeune Guy - Villers-la-Ville
23 novembre 2016
Pirlot Colin - Ciney
Willems Roger - Braine l'Alleud
Pirlot Colin - Ciney
Willems Roger - Braine l'Alleud
22 novembre 2016
Brasseur Marie-Christine - Cuesmes
Vandenabeele Maude - Lasne
Bouvy Alban - Namur
Roberti Marino - Marloie
Brasseur Marie-Christine - Cuesmes
Vandenabeele Maude - Lasne
Bouvy Alban - Namur
Roberti Marino - Marloie
18 novembre 2016
Onderbeke Jean-Claude - Jambes
Noirot Elodie - Libin
Pinget Jean-François - Yvoir
Onderbeke Jean-Claude - Jambes
Noirot Elodie - Libin
Pinget Jean-François - Yvoir
14 novembre 2016
Azer-Nessim Karim - Ottignies
Decelle Agnès - Braine-le-Chateau Chastre
Azer-Nessim Karim - Ottignies
Decelle Agnès - Braine-le-Chateau Chastre
7 novembre 2016
Mouton Marie-Rose - Chaumont-Gistoux
de Schrevel Quentin - Ottenburg
Tomaszkiewicz Gaëtan - Pont-à-Celles
Mouton Marie-Rose - Chaumont-Gistoux
de Schrevel Quentin - Ottenburg
Tomaszkiewicz Gaëtan - Pont-à-Celles
4 novembre 2016
Eloy Véronique - Chastre
Bossmeyer Jacqueline - Vyle et Tharoul
Eloy Véronique - Chastre
Bossmeyer Jacqueline - Vyle et Tharoul
24 octobre 2016
Montalbetti Florence - Beauvechain
Montalbetti Florence - Beauvechain
20 octobre 2016
Kaslonek Gabriele - Bande
Wyckmans Roald - Virton
Kaslonek Gabriele - Bande
Wyckmans Roald - Virton
17 octobre 2016
Peters Guilhem - Ortho
Peters Guilhem - Ortho
13 octobre 2016
Wargnies Isabelle - Nassogne
Wargnies Isabelle - Nassogne
12 octobre 2016
Charpentier Thibault - Huy
Charpentier Thibault - Huy
10 octobre 2016
Claude-Henry Tiphany - Reims
Boudeville Alexandre - Reims
Claude-Henry Tiphany - Reims
Boudeville Alexandre - Reims
9 octobre 2016
Loozen Christine - Wavre
Stine Michel - Thiaumont
Gatellier Josiane - Thiaumont
Garot Danielle
Loozen Christine - Wavre
Stine Michel - Thiaumont
Gatellier Josiane - Thiaumont
Garot Danielle
6 octobre 2016
Bounameaux Marie-Claude - Forrières
Bauffe Christophe - Saint Symphorien
Bounameaux Marie-Claude - Forrières
Bauffe Christophe - Saint Symphorien
5 octobre 2016
Evrard Alain - Masbourg
Pierard Nadine - Masbourg
Kamal Mohammedi - Bejaia
Maquestieau Benjamin - Jette
Evrard Alain - Masbourg
Pierard Nadine - Masbourg
Kamal Mohammedi - Bejaia
Maquestieau Benjamin - Jette
3 octobre 2016
Orban Sylviane - Ambly
Bande Pascal - Ambly
Orban Sylviane - Ambly
Bande Pascal - Ambly
1er octobre 2016
De Keyzer Noël - Ottignies
De Keyzer Noël - Ottignies
28 septembre 2016
Mercier Colette - Emptinne
Schutz Daniel - Marbehan
Mercier Colette - Emptinne
Schutz Daniel - Marbehan
26 septembre 2016
Nguyen Vi - Auderghem
Nguyen Vi - Auderghem
25 septembre
Simons Christine - Herbeumont
Nicolas Déborah - Wolkrange
Hut Wendy - Wolkrange
Couvreur Bernard - Bruxelles
Siebertz Bernard - Bilstain
Mont Bruno - Marche-en-Famenne
Simons Christine - Herbeumont
Nicolas Déborah - Wolkrange
Hut Wendy - Wolkrange
Couvreur Bernard - Bruxelles
Siebertz Bernard - Bilstain
Mont Bruno - Marche-en-Famenne
23 septembre 2016
Oger Jean-Michel - Gembloux
Oger Jean-Michel - Gembloux
22 septembre 2016
Pairon Anne - Waulsort
Nicolas Jean-Paul - Herbeumont
Duchêne Angélique - Masbourg
Foidart Agnès - Neufchâteau
Evrard Etienne - Villance
Petitjean Margaux - Bertogne
Bernard Luc - Braine-le-Chateau
Haurez Jean-Luc - Theux
Pairon Anne - Waulsort
Nicolas Jean-Paul - Herbeumont
Duchêne Angélique - Masbourg
Foidart Agnès - Neufchâteau
Evrard Etienne - Villance
Petitjean Margaux - Bertogne
Bernard Luc - Braine-le-Chateau
Haurez Jean-Luc - Theux
21 septembre 2016
Galloy Béatrice - La-Roche-en-Ardenne
Divoy Yvonne - Waterloo
Plisnier Pierre-Denis - Grez-Doiceau
van Zuylen Werner - Bruxelles
Goetghebeur Nicole - Bruxelles
Charlier Henri - Limont-Tavier
Berlage Bernadette - Bruxelles
Vandelannoitte Jean-Marie - Comines
Waeyenbergh Michel - Bruxelles
Galloy Béatrice - La-Roche-en-Ardenne
Divoy Yvonne - Waterloo
Plisnier Pierre-Denis - Grez-Doiceau
van Zuylen Werner - Bruxelles
Goetghebeur Nicole - Bruxelles
Charlier Henri - Limont-Tavier
Berlage Bernadette - Bruxelles
Vandelannoitte Jean-Marie - Comines
Waeyenbergh Michel - Bruxelles
20 septembre 2016
Georges Séverine - La-Roche-en-Ardenne
Groessens Isabelle - Gembloux
Lejeune François - Bruxelles
Bodson Gérald - Bomal-sur-Ourthe
Marchal Bruno - Rixensart (www.plumalia.eu/)
Pâques Hervé - Jodoigne
Raulier Jean - Bruxelles
De Brandt Alain - Anderlecht
Hick Anne-Marie - Waterloo
Georges Séverine - La-Roche-en-Ardenne
Groessens Isabelle - Gembloux
Lejeune François - Bruxelles
Bodson Gérald - Bomal-sur-Ourthe
Marchal Bruno - Rixensart (www.plumalia.eu/)
Pâques Hervé - Jodoigne
Raulier Jean - Bruxelles
De Brandt Alain - Anderlecht
Hick Anne-Marie - Waterloo
19 septembre2 016
Maquet Steve - Nassogne
Malacord Francis - Annevoie
Joos Patrick - Malonne
Labeye Laurence - Rendeux
Hardy François - Theux
Mouton François - Sibret
Chevalier Anne - Saint-Hubert
Delaisse Marie - Harsin
Hermans Dany - Stoumont
Fourny Michèle - Genappes
Dalem Paul - Bertrix
Destatte Philippe - Hour-en-Famenne
Dubois Charles - Chavanne
Tondeur Sophie - Etalle
Maquet Steve - Nassogne
Malacord Francis - Annevoie
Joos Patrick - Malonne
Labeye Laurence - Rendeux
Hardy François - Theux
Mouton François - Sibret
Chevalier Anne - Saint-Hubert
Delaisse Marie - Harsin
Hermans Dany - Stoumont
Fourny Michèle - Genappes
Dalem Paul - Bertrix
Destatte Philippe - Hour-en-Famenne
Dubois Charles - Chavanne
Tondeur Sophie - Etalle
18 septembre 2016
Lambert Didier - Nassogne
Grégoire Robin - Champlon
Lambert Didier - Nassogne
Grégoire Robin - Champlon
17 septembre
De Longueville Laurence - Gesves
Heneau Olivier - Rixensart
De Longueville Laurence - Gesves
Heneau Olivier - Rixensart
15 septembre 2016
Lallemand Annie - Rochefort
Herman Pierre - Argenteau
Otjacques Isabelle - Anloy
Mossay Marc - Gerpinnes
Gérard Nicole - Loverval
de Sadeleer Olivier - Bruxelles
Roegiers Anne - Lesterny
Lallemand Annie - Rochefort
Herman Pierre - Argenteau
Otjacques Isabelle - Anloy
Mossay Marc - Gerpinnes
Gérard Nicole - Loverval
de Sadeleer Olivier - Bruxelles
Roegiers Anne - Lesterny
14 septembre 2016
Van Loo Rodolphe -Rendeux
Fischbach Michèle - Walhain
Dubois Juan - Nassogne
Mouffe Ludovic - Namur
Moxhet Benoît - Charneux
Toussaint Fanny - Eprave
Huberty Murielle - Nassogne
Renier Stéphane - Wauthier-Braine
Van Loo Rodolphe -Rendeux
Fischbach Michèle - Walhain
Dubois Juan - Nassogne
Mouffe Ludovic - Namur
Moxhet Benoît - Charneux
Toussaint Fanny - Eprave
Huberty Murielle - Nassogne
Renier Stéphane - Wauthier-Braine
13 septembre 2016
Wilmart Lucienne - Villers-sur-Lesse
Brouir Christelle - Nassogne
Declerck Nathalie - Saint-Gilles
Bruyneel Eric - Bruxelles
Vincent François - Nassogne
Peremans Aubin - Louvain-La-Neuve
12 septembre 2016
Davreux Quentin - Nassogne
Genray Fabrice - Arville
Dechambre Jocelyne - Florée
Léonet Jacques - Assesse
De Kock Marc - Waulsort
Braconnier Collin - Forrières
Mossay François - Gesves
Dislaire Laeticia - Nassogne
Piette Aude - Poix-St-Hubert
Legrand Eric - Bras-Haut
Haveaux Jean - Rochefort
Hubert Cyril - Leuze
Thibaut Marc - Arquennes
Van Frachen Thierry - Ambly
Dieudonné Luc - Saint-Hubert
Miller Robert - Forrières
Berleur Jean-Luc - Vielsalm
Persoons Yves - Resteigne
Gruslin Tania - Harsin
Goris Annie - Ambly
Dedriche David - Forrières
Szöke Helena - Gesves
Bande Angélique - Nassogne
Michiels Patrick - Nassogne
11 septembre
Bernard Michel - Court-St-Etienne
Bande Sébastien - Malmédy
Bienfait Orane - Enines
Bernard Michel - Court-St-Etienne
Bande Sébastien - Malmédy
Bienfait Orane - Enines
10 septembre 2016
Dave Christian - Grune
Vandermolen Jean-Pierre - Bouge
Lambotte Françoise - Bruxelles
Dumoulin Valérie - Malmédy
Prévot Céline - Grune
Dave Christian - Grune
Vandermolen Jean-Pierre - Bouge
Lambotte Françoise - Bruxelles
Dumoulin Valérie - Malmédy
Prévot Céline - Grune
9 septembre 2016
Pairon Line - Nassogne
Nève de Mévergnies Michel - Gouvy
Danckaert Thibaut - Dion-le-Mont
Braconnier Sophie - Charneux
Heyninck Christophe - Hannêche
Pairon Line - Nassogne
Nève de Mévergnies Michel - Gouvy
Danckaert Thibaut - Dion-le-Mont
Braconnier Sophie - Charneux
Heyninck Christophe - Hannêche
8 septembre 2016
Grégoire Nathalie - Nassogne
Daron Colette - Nassogne
Vermeir Françoise - Leuze
Tielemans Frédéric - Rochefort
d'Hoop Kathy - Ochamps
Drochon Mélanie - Hergnies (France)
Mary Quentin - Hergnies (France)
Stoz Alain - Libramont
Hussin Grégory - Nassogne
Amory Raphaël - Sart-Messire-Guillaume
Reniers Willem - Nassogne
Petre Brigitte - Arlon
Grégoire Nathalie - Nassogne
Daron Colette - Nassogne
Vermeir Françoise - Leuze
Tielemans Frédéric - Rochefort
d'Hoop Kathy - Ochamps
Drochon Mélanie - Hergnies (France)
Mary Quentin - Hergnies (France)
Stoz Alain - Libramont
Hussin Grégory - Nassogne
Amory Raphaël - Sart-Messire-Guillaume
Reniers Willem - Nassogne
Petre Brigitte - Arlon
7 septembre 2016
Claude-Henry Christophe - MurtinBogny (France)
Delhez Nathalie - Ambly
Jonnaert Marie-Claire - Nassogne
Delaite Gwénaël - Villers-sur-Lesse
Seghers Guy - Virginal Samme
Claude-Henry Christophe - MurtinBogny (France)
Delhez Nathalie - Ambly
Jonnaert Marie-Claire - Nassogne
Delaite Gwénaël - Villers-sur-Lesse
Seghers Guy - Virginal Samme
6 septembre 2016
Petit Sébastien - Gembloux
Smet Daniel - Limal
Carion Fanny - Nalinnes
Elo Caroline - Gesves
de Moreau Guy - Ciergnon
Greindl Titane - Ciergnon
Mercier Chantal - Uccle
de Renesse Bernard - Lillois
Smal Axel - Waremme
Walckiers Pierre - Bruxelles
Fillieux Nathalie - Bruxelles
Kraft Arlette - Wezembeek-Oppem
De Maet Bernard - Ottignies
Folie jean-Louis - Awenne
Delacre jean - Mellet
Hougardy Nicolas - Arlon
Laduron Benoît - Durbuy
Sevrin Damien - Dongelberg
Giroux Philippe - Barby (France)
5 septembre 2016
Catherine Dupont- Bande
Claude Alexandre - Nassogne
Tyteca Evelyn - Masbourg
Bussers Marc - Ernonheid
Borsus Alexandre - Bande
Cap Séverine - Nassogne
Alexandre Nathalie - Nassogne
Catherine Dupont- Bande
Claude Alexandre - Nassogne
Tyteca Evelyn - Masbourg
Bussers Marc - Ernonheid
Borsus Alexandre - Bande
Cap Séverine - Nassogne
Alexandre Nathalie - Nassogne
4 septembre 2016
Pigeon Bernard - Lesterny
Jadoul Gérard - Awenne
Pigeon Bernard - Lesterny
Jadoul Gérard - Awenne
3 septembre 2016
Szöke Szaniszlo - Gesves
Vandooren Jacques - Bovigny
Hartee Michel - Masbourg
Darding Sasha - Bruxelles
Szöke Szaniszlo - Gesves
Vandooren Jacques - Bovigny
Hartee Michel - Masbourg
Darding Sasha - Bruxelles
2 septembre 2016
Delnoz Bruno
Dumont Philippe - Nassogne
Le Riche Catherine - Bruxelles
Peeters Luc - Nassogne
Hick Aurélie - Jemelle
Malcorps Christiane
Delnoz Bruno
Dumont Philippe - Nassogne
Le Riche Catherine - Bruxelles
Peeters Luc - Nassogne
Hick Aurélie - Jemelle
Malcorps Christiane
1er septembre 2016
Marylène Arnold - Braine l'Alleud
Nicole Morlie - Custinne
Dewalque Jean-Léon - Stavelot
Dewalque Arnaud - Eupen
Dewalque Marc - Limal
Marylène Arnold - Braine l'Alleud
Nicole Morlie - Custinne
Dewalque Jean-Léon - Stavelot
Dewalque Arnaud - Eupen
Dewalque Marc - Limal
31 août 2016
Detrooz Jean-Marie - Bruxelles
Collet Patrick - Arlon
de Walque Thibaut - Rhode-Saint-Genèse
Joris François - Ham-sur-Heure
Claude Geneviève - Bazancourt (France)
Homerin Katia - Franières
Loozen Guy - Nassogne
Magerotte Thomas - Nassogne
Pairon Patricia - Sorée
Detrooz Jean-Marie - Bruxelles
Collet Patrick - Arlon
de Walque Thibaut - Rhode-Saint-Genèse
Joris François - Ham-sur-Heure
Claude Geneviève - Bazancourt (France)
Homerin Katia - Franières
Loozen Guy - Nassogne
Magerotte Thomas - Nassogne
Pairon Patricia - Sorée
30 août 2016
Crasset Véronique - Bande
Marchal Paméla - Nassogne
Henry de Hassonville Katia - Bruxelles
Dewaque Françis - Manhay
de Halleux Dominique - Bierges
Crasset Véronique - Bande
Marchal Paméla - Nassogne
Henry de Hassonville Katia - Bruxelles
Dewaque Françis - Manhay
de Halleux Dominique - Bierges
29 août 2016
Gillard Annie - Nassogne
Ciselet Anne - Transinne
Walch Guy - Rixensart
Tremouroux Vincianne - Nassogne
Vincart Jean-Louis - Braine-le-Comte
Rousseau Frédéric - La-Roche-en-Ardenne
de Walque Boris - Ittre
de Walque Serge - Drummondville
Matagne Chantal - Aye
de Walque David - Ixelles
Bricourt Albert - Grune
Laverdeur-Dewalque Viviane - Vielsalm
Nolf Vincent - Wezembeek
Janssens François - Transinne
de Walque Catherine - Suzeril
François Sébastien - Fays-les-Veneurs
Dewalque Monique - Ciney
Gillard Annie - Nassogne
Ciselet Anne - Transinne
Walch Guy - Rixensart
Tremouroux Vincianne - Nassogne
Vincart Jean-Louis - Braine-le-Comte
Rousseau Frédéric - La-Roche-en-Ardenne
de Walque Boris - Ittre
de Walque Serge - Drummondville
Matagne Chantal - Aye
de Walque David - Ixelles
Bricourt Albert - Grune
Laverdeur-Dewalque Viviane - Vielsalm
Nolf Vincent - Wezembeek
Janssens François - Transinne
de Walque Catherine - Suzeril
François Sébastien - Fays-les-Veneurs
Dewalque Monique - Ciney
28 août 2016
Delforge Yves - Pont-à-Celles
Delforge Yves - Pont-à-Celles
26 août 2016
Lizen Eric - Nassogne
Gilles Ludovic - Nassogne
Brahy Jean-Claude - Nassogne
Jeanfils Daniel - Nassogne
Empain Liliane - Nassogne
Dijon Olivier et Colette - Nassogne
Martin Roland - Theux
Lizen Eric - Nassogne
Gilles Ludovic - Nassogne
Brahy Jean-Claude - Nassogne
Jeanfils Daniel - Nassogne
Empain Liliane - Nassogne
Dijon Olivier et Colette - Nassogne
Martin Roland - Theux
25 août 2016
Croisier Delphine - Nassogne
Blaise Christophe - Wavreille
Dupriez Patrick - Chevetogne
Gonthier Claire - Saint-Léonard-d'Aston (Québec)
Vanden Balck Chantal - Rixensart
Guillaume Gérard - Hamois
Mulders Eric - Bruxelles
Dubois Thomas - Bande
Dernivois Virginie - Harsin
Otjacques Isabelle - Anloy
Devaux Lise - Chapois
Colle Robert - Marche-en-Famenne
Prairial Michel - Masbourg
Greindl Titane - Ciergnon
Vandriessche Edouard - Ochamps
Croisier Delphine - Nassogne
Blaise Christophe - Wavreille
Dupriez Patrick - Chevetogne
Gonthier Claire - Saint-Léonard-d'Aston (Québec)
Vanden Balck Chantal - Rixensart
Guillaume Gérard - Hamois
Mulders Eric - Bruxelles
Dubois Thomas - Bande
Dernivois Virginie - Harsin
Otjacques Isabelle - Anloy
Devaux Lise - Chapois
Colle Robert - Marche-en-Famenne
Prairial Michel - Masbourg
Greindl Titane - Ciergnon
Vandriessche Edouard - Ochamps
24 août 2016
Blaise Jacky - Nassogne
Van Damme Paul - Trooz
Duc-Dewalque Evelyne - Dompierre (Suisse)
Tuck-Sherman Grégory - Grune
Matagne Béatrice - Aye
Michel Myriam - Marloie
Magerotte Marilène - Nassogne
Hanin Marjorie - Nassogne
Cluzeau Jean - Grupont
Moehler Françoise - Bruxelles
Mary Laeticia - Bruxelles
Hazard Kevin - Durbuy
Lybaert Laurent - Evere
Baudrux Michel - Evere
Van Rossum Myriam - Bruxelles
Soubies Delphine - Limal
Pays Dominique - Wautier-Braine
Dewart Christina - Ambly
Massart Michèle - Bruxelles
Merker-Koemoth Michelle - Sprimont
Haegeman Bérangère - Bruxelles
Gatellier Danièle - Hatrival
Hody Maryline - Poix-Saint-Hubert
Blaise Jacky - Nassogne
Van Damme Paul - Trooz
Duc-Dewalque Evelyne - Dompierre (Suisse)
Tuck-Sherman Grégory - Grune
Matagne Béatrice - Aye
Michel Myriam - Marloie
Magerotte Marilène - Nassogne
Hanin Marjorie - Nassogne
Cluzeau Jean - Grupont
Moehler Françoise - Bruxelles
Mary Laeticia - Bruxelles
Hazard Kevin - Durbuy
Lybaert Laurent - Evere
Baudrux Michel - Evere
Van Rossum Myriam - Bruxelles
Soubies Delphine - Limal
Pays Dominique - Wautier-Braine
Dewart Christina - Ambly
Massart Michèle - Bruxelles
Merker-Koemoth Michelle - Sprimont
Haegeman Bérangère - Bruxelles
Gatellier Danièle - Hatrival
Hody Maryline - Poix-Saint-Hubert
23 août 2016
du Bois de Vroylande Marie-Antoinette - Nassogne
Lange Olivier - Nassogne
Gérard Marie-Anne - Nassogne
Evrard Martin - Mormont (Masbourg)
Righele Michaël - Illange (France)
Wuillaume Bernard - Wellin
Gratia Cédric - Nassogne
de Cartier d'Yves Jacques - Hamois en Condroz
Gatellier Paulette - Nassogne
Oth Christine - Ottignies
Delvaux Simon - Nassogne
Claude Arthur - Nassogne
Genot Stéphanie - Nassogne
Mulders Nathan - Grune
Blaise Jean-Marie - Nassogne
Goblet Brigitte - Nassogne
Evrard Samuel - Paliseul
Thiry Michel - Roy
Muller Olivier - Trooz
Haulet Christophe - Forrières
Ledoux Jean-Pol - Durbuy
Armand Laurraine - Nassogne
Donnay Boris - Nandrin
du Bois de Vroylande Marie-Antoinette - Nassogne
Lange Olivier - Nassogne
Gérard Marie-Anne - Nassogne
Evrard Martin - Mormont (Masbourg)
Righele Michaël - Illange (France)
Wuillaume Bernard - Wellin
Gratia Cédric - Nassogne
de Cartier d'Yves Jacques - Hamois en Condroz
Gatellier Paulette - Nassogne
Oth Christine - Ottignies
Delvaux Simon - Nassogne
Claude Arthur - Nassogne
Genot Stéphanie - Nassogne
Mulders Nathan - Grune
Blaise Jean-Marie - Nassogne
Goblet Brigitte - Nassogne
Evrard Samuel - Paliseul
Thiry Michel - Roy
Muller Olivier - Trooz
Haulet Christophe - Forrières
Ledoux Jean-Pol - Durbuy
Armand Laurraine - Nassogne
Donnay Boris - Nandrin
22 août 2016
Draux Jean-Marc - Nassogne
Collin Thierry - Etalle
Sacré Florentine - Tellin
Gosset Jean-François - Herbeumont
Pirlot Philippe - Nassogne
Wilot Karl - Heure
Marchand Valère - Sart-Dames-Avelines
Tubez François - Hargimont
Delbrouck Delphine - Waha
Baccus Marie - Jemelle
Marchal Christian - Gembloux
Fischbach Monique - Forrières
Mélant Annick - Verlaine sur Ourthe
Batter Hervé - Nassogne
Dives Bernadette - Nassogne
Draux Jean-Marc - Nassogne
Collin Thierry - Etalle
Sacré Florentine - Tellin
Gosset Jean-François - Herbeumont
Pirlot Philippe - Nassogne
Wilot Karl - Heure
Marchand Valère - Sart-Dames-Avelines
Tubez François - Hargimont
Delbrouck Delphine - Waha
Baccus Marie - Jemelle
Marchal Christian - Gembloux
Fischbach Monique - Forrières
Mélant Annick - Verlaine sur Ourthe
Batter Hervé - Nassogne
Dives Bernadette - Nassogne
21 août 2016
Degey Joël - Forrières
Alard Christian - Nassogne
Missoumi Nabil - Anderlecht
Martin Jonathan - Libramont
Collignon Catherine - Bande
de Wouters d'Oplinter Laurent - Perwez
Peeters Alain - Gentinnes
Tignée Christophe - Bure
Linard de Guertechin Simon - Nassogne
Collard Françis - Freux
Jacques Toussaint - Ambly
Alberty Nicolas - Nassogne
Dancot Eric - Aye
Gobert Catherine - Lesterny
Bily Mathieu - Lesterny
Herman André - Nassogne
Dessy Chantal - Nassogne
Collard Jean-Claude - Nassogne
Dachy Yaël - Tellin
Burnay Dimitri - Forrières
Knaepen Marc - La-Roche-en-Ardenne
Patris Noëlla - Belgrade
Hernandez Olivier - Forrières
Nysten Roseline - Masbourg
Torres Adriana - Nassogne
Leva Catherine - Nassogne
Fontaine Solange - Nassogne
Degey Joël - Forrières
Alard Christian - Nassogne
Missoumi Nabil - Anderlecht
Martin Jonathan - Libramont
Collignon Catherine - Bande
de Wouters d'Oplinter Laurent - Perwez
Peeters Alain - Gentinnes
Tignée Christophe - Bure
Linard de Guertechin Simon - Nassogne
Collard Françis - Freux
Jacques Toussaint - Ambly
Alberty Nicolas - Nassogne
Dancot Eric - Aye
Gobert Catherine - Lesterny
Bily Mathieu - Lesterny
Herman André - Nassogne
Dessy Chantal - Nassogne
Collard Jean-Claude - Nassogne
Dachy Yaël - Tellin
Burnay Dimitri - Forrières
Knaepen Marc - La-Roche-en-Ardenne
Patris Noëlla - Belgrade
Hernandez Olivier - Forrières
Nysten Roseline - Masbourg
Torres Adriana - Nassogne
Leva Catherine - Nassogne
Fontaine Solange - Nassogne
20 août 2016
Blanjean Marc - Nassogne
de Decker Benoît - Miécret
de Vinck Marie-Pascale - Masbourg
Culot Dimitri - Mirwart
Maas Tamara - Mirwart
Paquet Alain - Tarcienne
Thienpont Danielle - Nassogne
Heymans Paul - Saint-Gilles
Nerden Bernard - Nassogne
Zeidler Michèle - Forrières
Elleboudt Marc - Forrières
Canneel Alain - Lesterny
Nicolas Roger - Bastogne
Heymans Françoise - Bruxelles
Mary Christel - Nassogne
Mulders Alizée - Koningslo
Bastin Isabelle - Grune
Marchal Joan - Awenne
Embise Jacques - Nassogne
Neufcoeur Myriam - Nassogne
Blanjean Marc - Nassogne
de Decker Benoît - Miécret
de Vinck Marie-Pascale - Masbourg
Culot Dimitri - Mirwart
Maas Tamara - Mirwart
Paquet Alain - Tarcienne
Thienpont Danielle - Nassogne
Heymans Paul - Saint-Gilles
Nerden Bernard - Nassogne
Zeidler Michèle - Forrières
Elleboudt Marc - Forrières
Canneel Alain - Lesterny
Nicolas Roger - Bastogne
Heymans Françoise - Bruxelles
Mary Christel - Nassogne
Mulders Alizée - Koningslo
Bastin Isabelle - Grune
Marchal Joan - Awenne
Embise Jacques - Nassogne
Neufcoeur Myriam - Nassogne
19 août 2016
Collard Olivier - Nassogne
Embise Xavier - Nassogne
Fichefet Violaine - Louvain-la-Neuve
Massaux Brigitte - Grune
Gillet Dominique - Nassogne
Ory jean - Grune
Pontet Michèle
Van Zuylen François - Harsin
Riou Pierre - Forrières
Collard Olivier - Nassogne
Embise Xavier - Nassogne
Fichefet Violaine - Louvain-la-Neuve
Massaux Brigitte - Grune
Gillet Dominique - Nassogne
Ory jean - Grune
Pontet Michèle
Van Zuylen François - Harsin
Riou Pierre - Forrières
Sauf erreur ou omission - Merci à eux de nous rejoindre